Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Уильямс заявила, что любит доказывать хейтерам их неправоту

Экс-теннисистка Серена Уильямс заявила, что любит доказывать хейтерам их неправоту и очень сильно заряжается от их критики. Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором рассказала о том, что часть её души любит доказывать скептикам, что они очень сильно ошибаются.

Иногда мне нужен весь этот негатив, чтобы поджечь огонь внутри себя

Будь то люди из венчурного бизнеса, которые говорили, что этим не следует заниматься или представители тенниса, заявлявшие, что я никогда не буду хороша в этом виде спорта. Я действительно считаю, что есть часть меня, которой нравится доказывать, что люди ошибаются. Иногда мне нужен весь этот негатив, чтобы поджечь огонь внутри себя. И тогда я такая: Ооо, ты ещё пожалеешь о том, что сейчас сказал.

Я хочу поддерживать разнообразие, вообще для многих людей это единственный способ получить финансирование, если такие люди, как я, то есть, женщины и цветные будут выписывать чеки. В противном случае это будет тот же клуб для мальчиков, за исключением большого количества чернокожих в нём, — сказала Уильямс.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$