Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Первая победа Уильямс и Маррея

Американка Уильямс и британец Маррей одержали победу над немцем Андреасом Мисом и чилийкой Алексой Гуарачи 6:4,6:1 на Центральном корте Уимблдона.

Первая победа Уильямс и Маррея

Американка Уильямс и британец Маррей вышли во второй круг Уимблдона в миксте

«Этот матч был так разрекламирован, что я хочу его посмотреть, – сказала 37-летняя американка. – Нам еще нужно много работать, чтобы стать лучшей командой».

Уильямс и Маррей положили начало сотрудничеству мечты, ставшему одной из главных тем первых двух недель Уимблдона — 2019.

Совместный матч двух звезд тенниса состоялся в субботу в присутствии большого числа зрителей.  Высокие ожидания поклонников оправдались: прославленная пара, у которой 26 титулов Большого шлема на двоих, уверенно обыграла Мис и Гуарачи, потратив всего час и 16 минут.

Маррей совсем недавно вернулся на корты после операции на бедре, в то время как Уильямс в этом году мешала травма колена.

«Мы оба немного играли в последнее время, но это легко исправить», – сказал Маррей.

Уильямс добавила: «У нас есть что улучшить как команде. Но, думаю, мы отлично справились в первый день. Надо продолжать в том же духе».

Во втором туре Энди Маррей и Серена Уильямс встретятся с французом Фабрисом Мартеном и американкой Ракель Атаво.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$