Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Уго Эмбер обыграл Александра Зверева

Вчера на турнире в немецком Галле Уго Эмбер обыграл Александра Зверева. Немецкий теннисист был очень недоволен собой и сказал, что провел это поединок не на своем уровне, при этом подчеркнул, что его оппонент из Франции смотрелся очень хорошо.

Уго Эмбер обыграл Александра Зверева

По словам Алекса, он совершил слишком много невынужденных ошибок и позволил, таким образом, своему визави добиться нужного ему результата. Конечно, Зверев был очень неудачлив на задней линии, пытаясь делать сложные удары, он совершил много оплошностей. Его оппонент воспользовался всеми шансами и заслуженно одержал победу. И Вы сейчас абсолютно заслуженно получаете от нас бонусный код GGpokerok1tennis, который в силах привлечь новых клиентов своим бонусом! На нашем сайте можно найти достаточно информации о том, как сегодня можно стартануть в беттинге!

Чувствует уверенность в своих силах

Эмбер, в свою очередь, подчеркнул, что очень приятно обыграть такого серьезного оппонента, как Александр Зверев. Нельзя сказать, что ракетка номер один Германии играл плохо, наоборот, он сыграл довольно успешно, однако в этот вечер многое было на стороне француза.

Теперь он ждет матча следующего круга и чувствует уверенность в своих силах. Ему удалось пройти серьезного соперника, а это значит, что больше перед ним нет никаких преград. Юго сказал, что готов побеждать и хочет добраться в этом турнире до финала, однако пока не стоит загадывать, возможно победа над Зверевым была лишь удачей. Покажет только время.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$