Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Удварди против Ван Синьюй

Синьюй Ван впервые встретится на корте с Удварди Панной. Их игра состоится в рамках первого раунда в Гвадалахаре, теннисистки проведут вечерний матч на хардовом покрытие. В качестве фаворитки здесь выступает китайская спортсменка Ван, победу которой оценивают, практически на 80%. Выигрыш теннисистки из Венгрии можно подстраховать приличной форой + 5,5 гейма за коэффициент 1.69. Многие эксперты сомневаются в том, что китаянка сможет выиграть у спортсменки из Венгрии с учётом большой форы – по геймам, поэтому взять ставку на Удварди с форой+ самый выгодный вариант в этой встрече. Очных игр у Удварди против Ван Синьюй нет.

Удварди доходит до финалов

Несмотря на то, что Ван идёт явной фавориткой, Панно неплохо чувствует себя на корте и в рейтинге занимает позицию даже выше, чем китаянка. Стоит отметить, что последние игры Удварди прошли на турнире большого шлема в Австралии, где Панно уступила своей сопернице Азаренко при счёте 2-0. Стоит отметить, что на малоизвестных турнирах Удварди доходит до финалов и забирает титулы некоторых из них.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$