Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Учида Рыбаков 31 января

Теннисный турнир «ATP Challenger Cleveland» в самом разгаре. Учида Рыбаков 31 января сразились друг с другом именно в рамках данного американского соревнования. Они сошлись в очном матче за право преодолеть первый квалификационный раунд турнира. Стоит сказать о том, что фаворитом на проход в следующую стадию в прематче считался более статусный Алекс. Так, на потенциальную викторию представителя США букмекеры выставляли коэффициент 1.92. Что касается японского теннисиста, то на его возможный успех аналитики давали котировку 2.10.

Рыбаков одержал победу

Сенсации не произошло. Рыбаков одержал победу в данной встрече со счетом 2:1. В первом сете американец не оставил своему сопернику ни единого шанса. Он своими невероятными кроссами и диагоналями буквально разрывал японца. Неудивительно, что он разобрался с Учидой в восьми геймах – 6:2. Во втором сете Каичи сумел перевернуть ход встречи. Отличные атаки форхендом позволяли ему стабильно брать очки на чужой подаче и вести на протяжении всего игрового отрезка. В итоге он сумел создать себе задел в два гейма и додержать его до конца второй партии – 7:5. В третьем сете американец вновь наладил подачу и сумел вернуть инициативу. Несколько брейковых очков и эйсов помогли ему забрать игровой отрезок в свою пользу – 6:4.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$