Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

У Оже-Альяссима не будет проблем с Ивашкой

Канадский спортсмен Феликс Оже-Альяссим, который недавно добился получения титула в Нидерландах теперь сыграет в Марселе в 1/4 финала с белорусским спортсменом Ильей Ивашкой. Судя по последним играм Феликса, у Оже-Альяссима не будет проблем с Ивашкой, а многие эксперты считают, что он сможет одержать победу над соперником даже при условии форы – 4 гейма. На такую ставку можно оформить пари в Марафоне с коэффициентом 1.82. В данном случае на Илью Ивашка лучше не заигрывать фору плюс, так как Альяссим сейчас находится на самом деле в прекрасной форме, и возможно белорус ему не сможет ничего противостоять.

У Оже-Альяссима не будет проблем с Ивашкой

Оже завершит игру в 2х сетах

Эксперты предполагают здесь игру в 2 сетах, при этом победа достанется Феликсу. Также стоит отметить, что между собой спортсмены ещё ни разу не встречались, однако, Илья Ивашка в своих играх, на протяжении 11 встреч, завершает борьбу со счётом 2:0, поэтому в личке с Оже ставка на ТМ 22.5 подходит, как никогда лучше. Аналитики из БК Tennisi предлагают этот исход за коэффициент 1.7.

Популярные игры на сегодня уже ждут Вас в разделе прогнозов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$