Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

У Чеккинато нет шансов победить Миомира

Марко Чеккинато после неудачного поражения в квалификации Бразилии отправился на турнир в Чили. Марко выступит в 1 круге в Сантьяго, здесь ему предстоит сыграть с сербским спортсменом Миомиром Кецмановичем. В этом поединке, по мнению экспертов, у Чеккинато нет шансов победить Миомира, его выигрыш можно взять с учётом форы +4.5 гейма за 1.77 в БК Винлайн. Победа Кецмановича с учетом форы – 2.5 оценивается за 1.42.

Миомир завершит игру в 2х партиях

Стоит отметить, что теннисисты друг с другом ещё ни разу не играли. Напомним, что итальянец предпочитает больше выступать на грунте, поэтому данное покрытие ему вполне подходит. В свою очередь, Миомир к покрытию относится равнодушно, но при этом старается больше проводить времени на харде, и на грунте. Также ожидается, что игра закончится в 2х партиях, и Миомир сможет завершить игру даже, если взять тотал меньше 22 геймов. Букмекерская компания Winline придерживается того же мнения, поэтому выставила коэффициент на такой исход 1.77.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$