Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тьяго Монтейро — Джулио Зеппиери 16 июня

Бразильский исполнитель очень даже неплохо провел турнир в Перудже, но там на стадии четвертьфиналов Тьяго проиграл Муньяру который на грунте, стоит признать, очень даже неплох. В Парме представитель Латинской Америки успел переиграть Домингеша. Тьяго Монтейро — Джулио Зеппиери 16 июня: без проблем для 96-ой ракетки мира?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Джулио Зеппиери тоже играл в Перудже — итальянский игрок успел переиграть Галана Ривероса и Родригеса, но вот на Мартерере путь Джулио прервался. В Парме Джулио сумел одолеть Магера.

Преимущество в линии отдают бразильскому теннисисту

Аналитики БК 1хСтавка небольшое преимущество в линии отдают бразильскому теннисисту: победа Тьяго Монтейро оценивается коэффициентом 1.72. Ну а если вы считаете, что итальянец на своем корте способен удивить, то можете взять викторию Джулио Зеппиери за 2.10.

Единственный междусобойчик состоялся два месяца назад — тогда Монтейро переиграл Зеппиери в Белграде со счетом 2-1. Сможет ли итальянец взять реванш за то фиаско?

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$