Сайт имеет исключительно информационный характер

Турнев разгромил Сунг Нама

В Анталии продолжают проходить поединки турнира ITF F4 в мужской части сетки. В рамках одного из них Евгений Турнев столкнулся с Джи Сунг Намом. Следует сказать о том, что парни в очном сражении оспаривали путевку в четвертьфинал турецкого соревнования. До вчерашнего дня россиянин и кореец встречались между собой однажды – в прошлом сезоне. Тогда виктория осталась за нашим теннисистом (2:0). Казалось, что у Джи есть серьезные шансы на то, чтобы взять реванш, ведь он смотрелся куда лучше в квалификации. Однако, так лишь казалось – Турнев разгромил Сунг Нама и доказал, что на данный момент времени он больше заслуживает четвертьфинала.

Смотреть ещё:

1xbit промокод

Итоговый счет – 6:1, 6:2 в пользу Турнева

В первой партии никакой интриги не было и близко. Россиянин начал матч с подачи. И он отподавал настолько уверенно, что забрал гейм со счетом 40:0. Далее Евгений сумел взять за явным преимуществом очко и на подачи корейца. Совершив брейк, Турнев сломил своего оппонента с психологической точки зрения. Это было видно по оставшимся розыгрышам в стартовой партии, в которой россиянин разобрался с соперником в шести геймах. Перерыв между сетами особо не помог Сунг Наму. Он не сумел отойти от первой партии и также проиграл россиянину. Но уже не в семи геймах, а в восьми. Итоговый счет – 6:1, 6:2 в пользу Турнева.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Автор публикации: Карина