Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тсонга Чилич 11 апреля

В Монте-Карло в самом разгаре элитный теннисный Челленджер (мужской одиночный разряд), который обладает категорией ATP. Тсонга Чилич 11 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного французского турнира. Представитель трехцветных и хорват в очном противостоянии оспорят право пробиться в 1/16 финала. Напомним, ранее Жо-Вилрид и Марко уже сталкивались друг с другом дважды – в 2017 году на турнире в Роттенрдаме и в 2018 году на Кубке Дэвиса. Каждый из парней одержал по одной победе. Сначала хорват одолел француза со счетом 2:0 -, а уже через год тот взял реванш и победил своего соперника – 3:0.

Фаворитом на выход в следующий круг считается Чилич

Предматчевые расклады на сегодняшнюю игру уже известны. По мнению экспертов, фаворитом на выход в следующий круг считается Чилич. Его потенциальная виктория в линии прематча оценивается аналитиками котировкой 1.25. Что касается Тсонга, то на него букмекеры выставляют коэффициент 4.10. В целом, расклады выглядят вполне логичным образом. На данный момент времени хорват значительно выше своего соперника в мировом рейтинге – он идет на 23-м месте, а вот Жо-Вилрид даже не входит в топ-200 – он только 225-й. Напомним, Тсонга и Чилич встретятся сегодня в очном матче в 16:00 (по московскому времени) – их игра пройдет на грунте «Монте-Карло Кантри Клуб» арены.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$