Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас считает себя жертвой судейского преследования

Теннисист Стефанос Циципас считает себя жертвой судейского преследования, которое приводит к тому, что он вечно получает тренерские нарушения, даже когда его отца и наставника Апостолоса нет рядом.

Судьи никогда не поймут, что я ничего не слышу во время игры

«Я привык к этому. Они уже долгое время меня преследуют. Я несколько раз использовал это в прошлом, и теперь судьи постоянно обращают внимание на моё ложе, при этом совсем не придают значения, что происходит у соперника. На протяжении длительного времени я чувствую себя жертвой.
А что я могу сказать? Судьи никогда не поймут, что я ничего не слышу во время игры, что я пытаюсь воссоздать в своём уме предстоящий розыгрыш. Последнее, что я хочу – это, чтобы кто-то давал мне советы и указывал на то, что нужно делать. Да, и нужно иметь супер слух, чтобы иметь возможность в такой момент слышать подсказки тренера.
На днях я посмеялся, потому что в матче с Бенуа Пэром я получил тренерское нарушение, когда мой наставник находился в пяти километрах от меня», — сказал Циципас.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$