Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас прошел в полуфинал Australian Open 2022

Когда садишься смотреть четвертьфинальный матч турнира Большого шлема, рассчитываешь на невероятное противоборство и накал страстей, но накануне ожидания нейтральных зрителей не подтвердились — Стефанос Циципас прошел в полуфинал Australian Open 2022, уверенно переиграв в ¼ Янника Синнера.
Сражение «макаронника» и грека выдалось односторонним — эллину хватило 118 минут для того, чтобы закрыть Янника. Стефанос с первых же геймов взвинтил темп, с которым Синнер просто не сумел справиться —  итальянский теннисист за весь матч не смог добраться ни до одного брейкпоинта, зато Стефанос реализовал все 4 шанса взять подачу своего визави.

Грека считали андердогом

Если посмотреть на статистику, то можно подумать, что встреча выдалась достаточно равной, но на самом деле было совсем не так — Стефанос вообще не испытал никаких сложностей, а ведь изначально эллина считали андердогом.
Следующим визави Стефа станет либо Оже-Альяссим, либо Даня Медведев.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$