Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас прокомментировал игру Надаля с онемевшей из-за инъекций стопой

Теннисист Стефанос Циципас прокомментировал игру Надаля с онемевшей из-за инъекций стопой, которую он продемонстрировал на прошедшем Открытом чемпионате Франции по теннису.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором рассказал, что и сам находился в подобной ситуации, и поэтому знает, как это неприятно.

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

На удивление, я отыграл один из лучших матчей в своей жизни

«У меня, как и у Рафы есть история, когда мне показалось, что я не смогу продолжить матч из-за сильной боли. Мне было чересчур больно, но, конечно, ситуация была не настолько катастрофичной, как в случае с Надалем.
Эта ситуация произошла во время итогового турнира ATP, если мне не изменяет память, то это был второй матч группового этапа. У меня очень сильно заболела нога. Мне пришлось сделать укол. И потом, на удивление, я отыграл один из лучших матчей в своей жизни», — сказал Циципас.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$