Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас преодолел своего соперника Иржи Лехечку

Стефанос Циципас преодолел своего соперника Иржи Лехечку и стал первым финалистом нидерландского турнира. Спортсмену из Греции, казалось бы, в простой игре, чех доставил много хлопот. В первом же раунде Иржи взял победу со счётом 6:4, но Циципас вовремя собрался, смог закрыть второй раунд с таким же счётом, но уже в свою пользу. В третьем сете всё вышло более удачно для греческого спортсмена, он взял последний раунд со счётом 6:2. На данный момент Стефаносу предстоит сыграть в финале против Феликса Оже-Альяссима, правда говоря, ожидалось, что соперником станет Андрей Рублев, но он так и не смог перехитрить Феликса. Самому Оже тоже пришлось постараться, чтобы попасть в финал, не без труда ему удалось выиграть у Рублева.

Напряжённая борьба за титул

Несмотря на результат 2:1 против Лехечки, а у Оже 2:1 против Рублёва, букмекеры считают, что теннисисты сыграют на тотал меньше 23.5 и дают коэффициент 1.84. В личных встречах Феликс ещё не разу не выигрывал у грека, но на этот раз БК Tennisi ожидает противостояние со стороны канадца, поэтому коэффициенты почти равные. По мнению экспертов, в финале будет напряжённая борьба за получение титула на турнире в Роттердаме.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$