Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас назвал игру Медведева однообразной

Греческий спортсмен не может понять, как россиянин добивается высоких результатов, учитывая стиль выступлений. Стефанос не отрицает, что Даниил является сложным соперником, но, в то же время, оппонент стабилен и последователен. Циципас назвал игру Медведева однообразной, но не считает, что она совершенно скучная. Тем не менее, отмечает третья ракетка мира, победитель Открытого чемпионата США — это лучший теннисист на данный момент, о чем говорят его результаты. Напомним, что в недавнем финале US Open россиянин обыграл Новака Джоковича. Даниил пробился к решающему поединку третьего турнира «Большого шлема» в своей карьере, но одержал лишь первую викторию на подобном уровне.

Циципас назвал игру Медведева однообразной

В рейтинге АТР серб увеличил отрыв

Триумф в личном противостоянии не помог Медведеву навязать борьбу за статус первой ракетки мира. В рейтинге АТР серб увеличил отрыв и нашему соотечественнику придётся провести немало хороших матчей, чтобы сократить отставание. Конечно, при условии, что Джокович будет оступаться. По словам главы Федерации тенниса России, реальные шансы завоевать лидерство будут на Открытом чемпионате Австралии.

Поддержите теннисистов — сделайте ставку на их матч! А наши промокоды бк помогут Вам в этом!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$