Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас намерен победить в Гамбурге

В рамках второго круга турнира ATP в немецком Гамбурге сегодня встретятся Стефанос Циципас (Греция) – Доминик Кепфер (Германия). Циципас намерен победить в Гамбурге.

Циципас намерен победить в Гамбурге

Спортсмен отметил, что он настроен очень серьезно, ведь сильно расстроился из-за того, что произошло несколько недель назад. Грек подчеркнул, что находится в великолепной форме, однако он проиграл в первом же круге турнира Уимблдон, что крайне расстроило его. Греческий теннисист считает, что имел все шансы на то, чтобы пройти далеко, однако совершил оплошность, за что по-прежнему винит себя.

Злость и агрессия должны выплеснуться

Он считает, что надо было показать гораздо более лучший результат, и нет никаких оправданий такой слабой игре. Сейчас, приехав в Германию, спортсмен сказал, что намерен взять реванш. Понятно, что статусы турниров совсем разные, однако это не должно помешать греку проявить себя, а наоборот помочь. Наша команда также готова помочь Вам в регистрации с бонусным кодом GGpokerok1tennis! Данная комбинация позволит Вам получить 3 бонуса!

По идее выиграть здесь не так мотивирует, как победа на Уимблдоне, однако теперь злость и агрессия должны выплеснуться и трансформироваться в результат в Гамбурге. Циципас сказал, что безусловно поединок против Кепфера не будет простым, однако он верит в свои силы и уверен, что способен на многое. Будет интересная игра и зрителям будет на что посмотреть.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$