Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циньвэнь разгромила Звонареву

На турнире в Индиан-Уэллсе, который имеет категорию WTA, сегодня состоялось сразу несколько матчей престижного теннисного турнира, обладающего категорией WTA. Чжэн Циньвэнь и Вера Звонарева сразились друг с другом в одном из них. Китайская и российская теннисистки оспаривали в очном поединке путевку в основную часть сетки американского соревнования. Необходимо сказать, что до старта игры фавориткой на победу считалась представительница поднебесной. Так, в линии прематча букмекеры выставляли на нее коэффициент 1.33. Что касается россиянки, то ее возможная виктория оценивалась котировкой 3.40. Забегая вперед, отметим, что сенсации не произошло, и Циньвэнь разгромила Звонареву.

Итоговый счет – 6:3, 6:2 в пользу Циньвэнь

Китайская теннисистка за всю встречу отдала нашей соотечественнице лишь пять геймов. Так, итоговый счет – 6:3, 6:2 в пользу Циньвэнь. В целом, успех китаянки полностью отразил то, что происходило на протяжении всей встречи на корте. Звонарева очень часто шибалась – она совершала двойные и невынужденные оплошности, из-за которых лишала себя потенциальных эйсов и брейков. Безусловно, этим пользовалась Чжэн. Китаянка действовала грамотно. Она не давала Вере вторых шансов и добивала ее либо ударами в линию, либо точными прострелами в угол корта, на которые россиянка просто не успевала реагировать.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$