Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Травалья Лааксонен 14 февраля

Во Марселе продолжатся престижный теннисный турнир, имеющий категорию ATP. Травалья Лааксонен 14 февраля сразились друг с другом именно там, во Франции. Парни в очном поединке оспаривали выход в 1/8 финала. Следует сказать о том, что до начала встречи фаворитом на проход в следующую стадию соревнования более статусный швейцарец. Так, в линии прематча букмекеры выставляли на потенциальный успех Генри котировку 1.63. Если говорить о Стефано, представители Италии, то его возможная победа оценивалась аналитиками коэффициентом 2.50.

Травалья одержал викторию со счетом 3:1

И 119-я ракетка мира совершила настоящую сенсацию, победив 84-го номера рейтинга ATP. Так, Травалья одержал викторию со счетом 3:1 и пробился в 1/8 финала французского турнира. Первый сет сложился для Стефано удачно. Он доминировал на корте и совершенно по делу разгромил своего оппонента в восьми геймах – 6:2. Во втором сете игра выровнялась. Более того, этот игровой отрезок был настолько равным и близким, что дошел до тай-брейка. И на тай-брейке преуспел уже именно Лааксонен. Казалось бы, сейчас то швейцарец и начнет переламывать ход встречи. Однако, так только казалось. Травалья сумел в третьем сете выдать серию эйсов и серию точных бэкхэендов, позволивших ему победить – 7:6.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$