Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тони Надаль высказался об участии Рафы на турнире в Мадриде

Тренер Тони Надаль высказался об участии Рафы на турнире в Мадриде, который будет предшествовать Ролан Гаррос.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что его подопечный готов выступить на предстоящем турнире, однако для этого должны сложиться несколько факторов.

Действительно ли он находится в хорошей форме

Думаю, да. Он сказал мне, что рассчитывает попасть в Мадрид. Осталось 15 дней, чтобы посмотреть на то, все ли идёт нужным образом и действительно ли он находится в хорошей форме.

Почему Рафа будет вести себя именно так? Потому что он привык к этому. Мой племянник практически всю жизнь готовился к тому, что ему предстоит столкнуться с невзгодами. По этой причине я был очень требовательным тренером. Из своего широкого опыта я видел, как у молодых людей усиливаются разочарование, скука и немедленный отказ от чего-то, что их беспокоит, если у них сразу не получается то, что они хотят.

Он принимал требования, абсолютно каждый день и в любом возрасте. Он выходил на корт, не собираясь ломать ракетку и тренироваться дольше, чем нужно, — сказал Тони.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$