Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тони Надаль объяснил, почему Рафа хотел играть против Джоковича днём

Дядя Рафаэля Надаля, Тони Надаль, объяснил, почему Рафа хотел играть против Джоковича днём.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Betwinner — получите бонус 25000 RUB, используя Betwinner промокод.

Тони Надаль объяснил, почему Рафа хотел играть против Джоковича днём

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором выразил недовольство таким решением организаторов, посчитав его слишком коммерческим, сделанным в угоду Amazon.

Честно сказать, этот Ролан Гаррос может стать для него последним

«Что я могу сказать, тот кто платит, тот и принимает решения. Они посчитали нужным поставить этот матч на вечернее время. Для Рафы это не очень хорошо.

Этот сезон складывается для него очень непросто, и, честно сказать, этот Ролан Гаррос может стать для него последним. И поэтому он хотел играть днём, чтобы условия максимально напоминали ему финал. И это абсолютно логично, чтобы матч подобного уровня проходил именно днём. Вечером удар Рафы становится хуже, а Джокович, наоборот, становится надёжнее в защите», — сказал дядя Надаля.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$