Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Томич прошел 1 раунд, выиграв у Штебе

В Мексике во втором круге предстоит встретиться Томичу и Харрисону, которые в Монтеррей сразятся за выход в четвертьфинал основной сетки. Австралийский спортсмен Томич прошел 1 раунд, выиграв у Штебе. Борьба завершилась в 2 партии, Томич в качестве андердога вышел в следующий круг. Бернард Томич до первого раунда в Мексике имел серию поражений из 5 турниров подряд. Спортсмен не мог пройти и 1 раунда в квалификациях. На сегодняшний момент ему предстоит сыграть с американцем Кристианом Харрисоном, с которым Томич ещё ни разу не встречался.

Кристиан часто покидает 1 круг

Кристиан Харрисон предпочитает хардовое покрытие, однако, результатов на нём не добивается. Большую часть турниров Кристиан начинает с квалификации, пройдя которую, Харрисон покидает первый круг основной сетки. В Монтеррей первую игру Харрисон сыграл с Шимабукуро, одержав победу со счётом 2-0. За весь прошлый сезон спортсмен играл во многих турнирах АТР, однако, успехов достичь так и не вышло. К данной встрече Томич подошёл с 4 поражениями, а Харрисон с 3 из 5 последних матчей.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$