Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Теннисист Бернард Томич обвинил Кирьоса в мелочности из-за того, что тот вспоминает в СМИ даже небольшие долги своих товарищей.
Об этом он написал в своём Instagram, где ответил на долговые претензии Кирьоса, напомнившему, что он покупал Бернарду билет на самолет из Шанхая, когда у того были проблемы с деньгами.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Я не собираюсь рассказывать подобные вещи в интервью

«Серьезно, что за ерунда? Что за дешевые приемы, Ники, мальчик? Да, ты помог мне в Шанхае, когда мы были приятелями и играли в паре. Я потерял бумажник, а потом вернул тебе долг. Было такое.
То же самое случилось с тобой в Атланте. Я заплатил за тебя, когда ты потерял свою карточку. И будь я таким же мелочным, как ты, я бы до сих пор напоминал тебе об этом. Но я не собираюсь рассказывать подобные вещи в интервью. Это ребячество какое-то. Мое предложение остается в силе, братан. Соглашайся или заткнись», — написал Томич.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$