Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Толедо встретится с Орловым

Испания: Гран-Канария, Толедо встретится с Орловым впервые на грунтовом покрытии. Их игра пройдет в квалификации финального раунда. Букмекерские компании отдают предпочтение испанцу – Поль Толедо Баге и выставили на него коэффициент 1.58, тем не менее оба теннисиста находятся ниже 500 места в мировом рейтинге. Испанец предпочитает играть лишь на грунте, но даже это покрытие не помогает ему вырваться дальше второго круга ITF. За прошедший год испанец не участвовал ни в одном из значимых турниров, а сыграл матчи только в ITF.

Орлов на грунте не достиг результатов

В свою очередь, Владислав Орлов из Украины более-менее начал принимать участие в турнирах в челленджерах, но результатов пока нет. В отличие от своего сегодняшнего соперника, Владислав играет как на грунте, так и на харде. Так например, последний его турнир на грунтовом покрытие состоялся ещё в октябре прошлого года, тогда Орлов проиграл своему сопернику. Стоит обратить внимание и на тот факт, что украинский теннисист лучше выступает на харде, чем на грунте, но почему-то пытается больше времени проводить на грунте.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$