Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тим намерен играть все турниры перед Ролан Гаррос

Теннисист Доминик Тим намерен играть все турниры перед Ролан Гаррос, поскольку для него будет чрезвычайно важно выступить на нём удачно.

Тим намерен играть все турниры перед Ролан Гаррос

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором порассуждал о своих перспективах на грунтовый сезон, добавив, что ему будет почти невозможно выиграть его главное событие — Ролан Гаррос.

Я намерен бороться и продвинуться как можно дальше по турниру

«Я уверен в своих шансах и понимаю, насколько важно бороться за каждое очко и восстанавливаться после столь длительного простоя. Мне потребуется несколько недель, чтобы вернуться на мой лучший уровень. Впереди меня ждёт начало нового сезона. Я хочу играть каждую неделю перед Ролан Гаррос, потому что этот турнир особенно важен для меня. Да, я знаю, что мои шансы на титул мизерные. У меня нет каких-то больших ожиданий, однако я намерен бороться и продвинуться как можно дальше по турниру, чтобы проверить себя в матчах против самых сильных соперников», — сказал Тим.

Где сделать ставки на теннис выгодно и как определить выбор букмекера, можно узнать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$