Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тим Хенман уверен, что в австралийской истории Джоковича нет победителей

Экс-теннисист Тим Хенман уверен, что в австралийской истории Джоковича нет победителей.

Об этом эксперт заявил в интервью европейской прессе, в котором высказался о дальнейшем развитии карьеры сербского теннисиста. На его взгляд, Новак станет перед выбором: привиться или выступать в ограниченном числе стран.

Я очень надеюсь увидеть серба на корте

Если задуматься, то в истории Джоковича не было победителей. Случившееся одинаково трагично для всех. Вряд ли, это хорошо отразилось на австралийском правительстве или на их федерации тенниса.

Очевидно, что отсутствие Новака — разочаровывающее событие для турнира, фанатов и самого спортсмена. Скрестим пальцы, чтобы в будущем нам больше не пришлось наблюдать нечто подобное.

Что Новак будет делать дальше? Ну, поскольку, ему будет сложно продолжать свою карьеру без вакцинации, он, видимо, будет очень ограничен в турнирах, на которые сможет попасть.

Но стоит подчеркнуть: это его личное решение, делать прививку или нет. Но, безусловно, как фанат тенниса, я очень надеюсь увидеть серба на корте, — сказал Хенман.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$