Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тейлор Фриц одолел Стива Джонсона

В рамках турнира в американской Атланте прошли матчи 1/8 финала. Тэйлор Фриц одолел Стива Джонсона (США) — 6:7|6:4|6:1.  Спортсмен дал интервью после этого матча, в котором рассказал о своих планах.

Тейлор Фриц одолел Стива Джонсона

Он отметил, что было крайне неприятно из-за того, что пришлось пропустить Олимпиаду, однако это было взвешенное и адекватное решение. Сейчас американский теннисист настроен только на победу в родной стране. Это отличная возможность набрать очки в зачет и продемонстрировать свой уровень. Продемонстрируйте и Вы свой уровень с нашими промокодами бк! Отличным вариантом станет Linebet промокодtennis — на 8 000 RUB!

Усердно тренируется

Важно подняться в рейтинге как можно выше, потому что из-за коронавируса многие планы покрылись паутиной. Спортсмен рассказал, что он очень усердно тренируется последнее время и нанял себе персонального психолога, а потому что это очень важно в теннисе. Его визави по этому поединку Стив Джонсон сказал, что было очень трудно играть против Тейлора.

Фриц — спортсмен высокого класса, который просто так не упустит победу. Было непросто в поединке с ним, однако ему удалось навязать борьбу своему оппоненту и даже выиграть первый сет. Если бы не проблемы со спиной, которые дали знать о себе по ходу третьей партии, возможно все сложилось бы иначе. Однако сейчас очень трудно говорить об этом, так как матч уже завершен.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$