Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тэйлор Фриц — Джек Дрейпер 13 июня

Американский исполнитель на данный момент располагается на 14-ой строчке в мировом рейтинге АТР. Свой первый поединок в рамках текущего грунтового сезона Тэйлор уже провел — в Нидерландах Фриц проиграл Ван Рейтховену. Тэйлор Фриц — Джек Дрейпер 13 июня: без проблем для представителя американской школы тенниса?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

В Великобритании Джек успел провести два противостояния — Дрейпер сумел переиграть Харриса, нот вот с Пенистоном справиться Джек не сумел. Но сумеет ли Дрейпер, который нынче располагается на 99-ой строчке мирового рейтинга, качественно сыграть матч стадии 1/16 в Лондоне?

Победа Тэйлора Фрица оценивается коэффициентом 1.46

Букмекерская компания 1хСтавка на данное сражение предлагает следующие котировки: победа Тэйлора Фрица оценивается коэффициентом 1.46. Ну а если вы считаете, что Джек сумеет удивить, то можете рискнуть и заиграть триумф Дрейпера за очень солидные 2.72.

Следует напомнить, что Тэйлор Фриц и Джек Дрейпер ранее в туре никогда не пересекались.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$