Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Таусон Коллинз 22 января

Третий круг Australian Open продолжается. Таусон Коллинз 22 января сыграли в очном сражении именно на данной стадии австралийского соревнования. Совсем небольшой фавориткой на проход в четвертый раунд до старта поединка являлась представительница Дании. Так, на викторию Клары букмекеры выставляли котировку 1.87. Что касается шансов на успех американки, то их оценивали коэффициентом 2.03.

1:2 в пользу Коллинз

Встреча ожидаемо стартовала с того, что скандинавка завладела преимуществом. Она сумела создать себе превосходство в два гейма и удерживала его на протяжении всей первой партии. Как итог – 6:4 в пользу Таусон. Казалось, все в руках Клары. Она действовала очень уверенно и практически не ошибалась. Однако, во второй партии Коллинз благодаря нескольким подачам навылет переломила ход игры. Так, американка забрала второй сет – 4:6 – и восстановила равновесие. В решающем сете продолжительное время лидировала датчанка. Однако в концовке она просела в функциональном плане, а этим, в свою очередь, воспользовалась американка, выигравшая в партии – 5:7. Таким образом, сенсационные 1:2 в пользу Коллинз.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$