Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Татьяна Мария одолела Даяну Ястремскую

Концовка прошлого года для Даяны Ястремской выдалась очень сложной: представительница украинской школы тенниса ничего не смогла показать в Клуже, Андорре и Анже. И австралийское турне для 103-ей ракетки планеты началось сложным: в первом же поединке квалификационного раунда Аделаиды Даяна уступила Калининой. И в Мельбурне выстрелить не получилось — в первом же круге АО Ястремская проиграла Елене Остапенко. Но ивент в Таиланде 103-я ракетка планеты начала с победы над представительницей Японии Учижимой. Но развить успех не получилось: Татьяна Мария одолела Даяну Ястремскую.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

А вот немка Мария после провала в Мельбурне успела набрать неплохую форму — в индийской Пуне Татьяна взяла титул, выиграв все пять противостояний всухую. Турнир в Таиланде представительница Германии начала с победы над Эалой, и накануне немецкая теннисистка вновь порадовала своих фанатов качественной игрой — 63-я ракетка планеты одолела украинскую спортсменку со счетом 2-0 за 1 час 21 минуту.

Отметим, что изначально букмекеры отдавали некоторое преимущество немецкой девушке, но «всезнающие» явно не ожидали столь легкой виктории от теннисистки из Германии: победа Татьяны Марии в линии БК Мелбет была доступна за 1.53. А если же вы готовы были поверить в девушку из Украины, то можно было взять викторию Даяны Ястремской за 2.29 по линии БК Мелбет.

Татьяна Мария сразится с Лесей Цуренко

В первом сете у Даяны совсем ничего не получалось, и уже во втором гейме Татьяна сделала брейк и захватила инициативу. Показалось, что украинская девушка просто проспала старт противоборства, но до конца первого игрового отрезка Ястремская включится так и не смогла.

В четвертом гейме первой партии Татьяна Мария еще раз взяла подачу своей соперницы и увеличила свой гандикап. И на достигнутом немецкая спортсменка не остановилась: первый сет закончился викторией представительницы Германии с разгромным счетом 6-0.

На старте второй партии немка показала, что она не собирается затягивать данное сражение: Татьяна Мария вновь сделала быстрый брейк и повела со счетом 3-0.

Но после этого Даяна все-таки показали признаки жизни: сначала Ястремская под ноль выиграла гейм на своей подаче, а затем украинская теннисистка сделала брейк и немного сократила свое отставание.

Правда, в шестом гейме второй партии Татьяна вновь сделала брейк и вырвалась вперед. Но и в этот раз Даяна смогла вернуться и взять подачу соперницы в ответ.

Затем теннисистки еще раз обменялись геймами, взятыми на приеме. В какой-то момент показалось, что представительница Украины смогла найти свой теннис, но в самый важный момент Даяна все-таки провалилась — в десятом гейме второго сета Татьяна Мария сделала брейк, что помогло ей закрыть партию своей победой со счетом 6-4.

В четвертьфинале турнира в Таиланде Татьяна Мария сразится с Лесей Цуренко, еще одной украинской теннисисткой, которая ранее успела преодолеть сопротивление Бонавантюр и Калинской.

Сражение Леси и Татьяны состоится 3 февраля в 14.15 по московскому времени.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$