Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тарпищев сказал о том, что считает Медведева и Рублева главными фаворитами Australian Open

Открытый чемпионат Австралии стартовал. Поэтому статусные российские люди, связанные с этим видом спорта, потихоньку начинают делиться своими предсказаниями по поводу исхода данного соревнования. Так, например, Шамиль Тарпищев сказал о том, что считает Медведева и Рублева главными фаворитами Australian Open. Наставник российской дружины не сомневается, что после того, как Джоковича сняли с соревнования, кто-то сможет помешать Дане или Андрею победить в Мельбурне.

Тарпищев сказал о том, что считает Медведева и Рублева главными фаворитами Australian Open

Сафин считает, что в этом году на турнире победит Зверев

А вот Сафин – по мнению многих, лучший российский теннисист в истории — сомневается в успехе как Медведева, так и Рублева. Как кажется бывшей первой ракетке мира, наши парни после сложного декабрьского цикла не сумеют эмоционально подвести себя к Australian Open. При этом Сафин считает, что в этом году на турнире победит Зверев. По мнению Марата, немец, после виктории на Итоговом турнире ATP, на кураже может взять титул и в Мельбурне. Отметим, что ранее предпочтение Саше отдали Южный с Тартаковой. А мы же, простые болельщики, продолжаем верить в наших парней!

А Вы считаете также? Оставляйте комментарии внизу под нашим сайтом!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$