Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тан Мендес 27 февраля

В Монтеррее продолжают проводиться матчи элитного теннисного соревнования, обладающего категорией WTA. Тан Мендес 27 февраля встретились друг с другом в одном из них. Девушки, которые столкнулись в рамках квалификационного раунда мексиканского турнира, боролись за право выйти в основную часть сетки. Перед стартом первого гейма фавориткой на выход в следующую стадию считалась более именитая француженка. Так, на Хармони букмекеры в прематче выставляли коэффициент 1.40. Если говорить о Сионе, то котировка на ее победу в прематче доходила до отметки 3.60.

Тан Мендес 27 февраля

Тан одержала викторию со счетом 2:0

Сенсации не произошло. Тан одержала викторию со счетом 2:0 и сумела выйти в основную часть сетки мексиканского турнира. В первой партии француженка явно переигрывала австралийку. Представительнице трехцветных давались ее коронные удары с форхенда и бэкхенда, а также у нее получалось здорово атаковать в линию. Все это сказалось на том, что Хармони разобралась со своей соперницей в девяти геймах. А вот во втором сете ситуация немного изменилась. Мендес удивила свою соперницу мощными смэшами и кроссами. Однако, максимум, на что хватило Сиону – это сделать счет равным в десятом гейме (5:5). Концовку сета за собой оставила Тан, которая победила в двух крайних геймах и в партии в целом – 7:5.

Промокоды — это самый важный и выгодный этап для ставки!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$