Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Тан Круних 8 марта

На турнире в Индиан-Уэллсе продолжают проходить матчи элитного теннисного турнира, который обладает категорией WTA. Тан Круних 8 марта сыграли именно в рамках данного американского соревнования. Девушки, столкнувшиеся друг с другом в квалификационном раунде, оспаривали одну из путевок в основную часть сетки этого турнира. Следует отметить тот факт, что до розыгрыша первого гейма фавориткой на успех считалась более именитая француженка. Так, в линии прематча на потенциальную викторию Хармони букмекеры выставляли коэффициент 1.47. Если говорить об Александре – представительницы Чехии, то ее потенциальный успех оценивался аналитиками котировкой 2.90.

Тан одержала победу со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Так, Тан одержала победу со счетом 2:1 и преодолела квалификационный этап американского соревнования. При этом нужно сказать о том, что началась победная встреча для француженки крайне неудачно. Она уступила в первом сете с разгромным счетом – 0:6. У Хармони не было ни приема, ни подачи, ни достойной игры у сетки, которая хоть как-то могла бы затянуть розыгрыши. Мало кто верил, что представительница трехцветных после такого провала сумеет собраться. Однако Тан продемонстрировала какой-то невероятный характер. Она сумела переломить ход игры и совершить камэк, выиграв сначала во второй партии со счетом 6:2, а затем и в третьей – а с таким же счетом.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$