Сайт имеет исключительно информационный характер

Табур Арауджо 5 марта

В Лиссабоне в самом разгаре статусный теннисный турнир, имеющий категорией ITF. Табур Арауджо 5 марта столкнулись друг против друга именно в рамках данного соревнования. Француз и португалец в очном сражении оспаривали одну из путевок в четвертый раунд сетки. Перед стартом данной встречи фаворитом на выход в следующую стадию турнира считался Клеман. Его потенциальный успех оценивался котировкой 1.56. Если говорить о Педро, то на него выставлялся коэффициент 2.42.

Смотреть ещё:

1хСтавка промокод

Табур одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации в этом матче не произошло. Табур одержал викторию со счетом 2:1 и прошел в четвертый раунд лиссабонского турнира. Первые два сета оказались примерно равными, однако их исходы оказались различными. В первой победил француз – 7:5, а во второй – португалец с таким же счетом. Перед стартом заключительного игрового отрезка Клеман и Педро находились в одинаковых условиях. Их шансы на успех выровнялись, поэтому многие ожидали также увидеть конкурентную игру. Но на деле вышло совсем по-другому. Табур продемонстрировал феерическую игру у сетки, а также смог применить против Арауджо оружие в виде ударов с бэкхенда, с которыми тот просто ничего не мог поделать. Именно поэтому разгромная победа Клемана со счетом 6:2 в заключительном игровом отрезке оказалась абсолютно закономерной.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Автор публикации: Карина