Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Табило вырвет победу 2 круга

Гарин Кристиан и Алехсандро Табило выступят во втором круге Сантьяго, ожидается, что Табило вырвет победу 2 круга у своего соотечественника. Однако, последнее их личное противостояние проводилось в прошлом году, на этом же турнире Гарин Кристиан взял выигрыш над своим соперником со счётом 2-0. Стоит отметить, что Кристиан Гарин в этом сезоне предпочитает больше играть на грунте, правда результатов у него добиться не получается, в Кордобе теннисист вылетел в первом раунде, в Бразилии такая же ситуация. В Сантьяго Кристиан сыграет свою первую игру, поэтому вероятность его проигрыша остаётся высокой.

Табило удачно проводит сезон на грунте

Стоит отметить, что Алехсандро Табило относится к покрытиям равнодушно, но результаты показывает на своём родном грунте. Так например, последний удачный турнир для представителя Чили сложился в Аргентине, в Кордобе. Табило выступил в финале против Рамоса, отдав ему победу только со счетом 1-2. Затем Алехсандро попытался прорваться во второй круг на Буэнос-Айресе, но Мартинес — его соперник не дал этого сделать и Табило проиграл со счётом 2-0. В Сантьяго чилийский игрок встретился в первом раунде с Оливо, и с этим противником у него не возникло никаких трудностей, завершить игру Табило удалось в 2 партиях.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$