Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Табило Тиранте 31 января

В Аргентине продолжают проходить матчи квалификационного раунда статусного теннисного турнира, имеющего категорию ATP. Табило Тиранте 31 января сразились друг с другом именно в рамках данного соревнования в Кордобе. Перед стартом сражения фаворитом на выход в основную часть сетки считался Алехандро. Так, букмекеры выставляли на потенциальную викторию чилийца в линии прематча коэффициент 1.43. Что касается Тьяго, то на его возможный успех котировка доходила до отметки в 3.17.

2:0 в пользу Табило

И стоит сказать о том, что фаворит сумел оправдать свой статус. Табило одержал викторию и шагнул в следующую стадию аргентинского соревнования. В первом сете чилиец с самого начала захватил инициативой. Его острая подача, а также качественная игра на задней линии, которая обеспечивала ему чистый и стабильный прием, заставляли аргентинца все время находиться в статусе отыгрывающегося. Так, к середине сета Алехандро создал себе отличный задел в три гейма и додержал его до конца, победив в игровом отрезке со счетом 6:3. Во второй партии теннис стал более равным. Тьяго практически исключил двойные ошибки и стал действовать куда внимательнее. Однако, его хватило лишь на то, чтобы забрать четыре гейма. Совершив один брейк, чилиец выиграл и во втором сете – 6:4. Как итог – 2:0 в пользу Табило.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$