Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сысоева победила Авад

В Мексике, в рамках турнира ITF 03A, состоялось сразу несколько матчей в женской части сетки. В рамках одного из них Сысоева победила Авад. И следует сказать о том, что данный исход поединка стал настоящей сенсацией. А все потому, что перед стартом первого гейма явной фавориткой, по мнению букмекеров и экспертов, считалась более статусная шведка. Так, на викторию Жаклин в линии прематча выставлялся коэффициент 1.25. Что касается Анастасии, то в нее мало кто верил. Аналитики, например, оценивали потенциальный успех россиянки котировкой 3.60.

Итоговый счет – 6:1, 4:6, 2:6

Наша теннисистка, которая победила, начала данную игру ужасно. В стартовой партии Настя была явно неготова к стартовому напору своей соперницы. Так, Сысоева очень часто не успевала за длинными диагоналями в исполнении шведки, отчего проигрывала практически каждый второй розыгрыш. Это привело к разгромной неудачи в семи геймах. После нее Анастасия выдала великолепную вторую партию. В ней она наконец показала свой качественный прием, а также продемонстрировала умение здорово атаковать смэшами и ударами с полулета. Благодаря этому россиянка переломила ход встречи, забрав оставшиеся игровые отрезки. Итоговый счет – 6:1, 4:6, 2:6 в пользу нашей соотечественницы.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$