Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Стрикер смог вынести японца Есихито Нисиока в финале

Теннисный турнир челленджер Америки среди мужчин завершился, и после финальной игры определился победитель. Им стал швейцарский спортсмен Доминик – Стефан Стрикер, который сыграл в качестве аутсайдера. Стрикер смог вынести японца Есихито Нисиока в финале, забрав победу в 2 сетах. Игра продлилась чуть больше часа, трудности у Стрикера вызвал лишь первый сет, в котором он растянул игру до счёта 7:5, затем во втором сете уже полностью собрался и смог одержать победу со счетом 6:1.

Стрикер смог вынести японца Есихито Нисиока в финале

Стрикер оформил 8 подач на вылет

Отметим, что в данном турнире японец был сильнее и шёл фаворитом, однако, добыть победу у теннисиста не получилось. Стрикер неожиданным образом смог выдать 8 подач на вылет – такого поворота никто не ждал. В тоже время Нисиока подал на вылет только 1 раз. При этом, по статистике двойных ошибок оказалось больше у победителя, но даже несмотря на это, он смог завоевать титул.

Начался новый турнир! Переходите в раздел прогнозов и делайте ставки!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$