Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Стефанос Циципас — Илья Ивашка 20 апреля

Греческий теннисист просто шикарно провел турнир в Монте Карло — Стефанос смог защитить в Монако трофей, переиграв по сетке Фоньини, Дерье, Шварцмана, Зверева и Давидовича Фокину: всем перечисленным эллин отдал лишь один сет. Сегодня Стефанос начинает свое выступление в рамках грунтового ивента в Барселоне: Стефанос Циципас — Илья Ивашка 20 апреля.

Белорус сумеет удивить

Представитель Беларуси в испанской Барселоне успел провести одно противостояние — Илья всухую переиграл Мартинеса Портеро. Однако аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что белорусскому теннисисту пройти в 1/8 финала ивента в Барселоне будет очень и очень непросто — сегодня победу Стефаноса оценивают совсем скромной котировкой 1.16. А если вы считаете, что белорус сумеет удивить, то можете рискнуть и взять триумф Ивашки за очень солидные 4.85.

Отметим, что ранее в туре Циципас и Ивашка успели встретиться лишь однажды — 10 февраля Стефанос всухую переиграл Илью в рамках 1/8 финала хардового ивента в Роттердаме. Сможет ли белорусский теннисист взять реванш за то фиаско?

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$