Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ставки на коэффициенты до 1.5 сделали клиента Бет365 миллионером

20 событий в экспрессе и ни одного промаха — настоящий анализ, по мнению специалистов. Правда говоря, итоговый коэффициент слегла превысил отметки в 19.8. Каппер БК Bet365 сделал ставку на экспресс, в который включил ставки с коэффициентом 1.05 — 1.5 и зарядил 100 тысяч рублей. Игрок действовал умно, так как события прошли без нервных моментов, а его 100 тысяч превратились почти в 2 миллиона рублей. Ставки на коэффициенты до 1.5 сделали клиента Бет365 миллионером.

План обогатиться за 1 день у каппера сработал

Теннисные игры стали основой для достижения такого результата. Игрок использовал для прогнозирования встречи теннисистов в 1 круге квалификации турнира Большого шлема в Австралии. Он проанализировал как мужские, так и женские игры и выбрал максимально уверенные. Свой экспресс беттор разбавил 2 играми из баскетбола, где заиграл фаворитов и 3 из футбола, поставив во всех на Тотал Меньше. План обогатиться за 1 день у каппера сработал.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$