Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ставка на теннисную игру обеспечила клиента Bettery деньгами

Ставка на теннисную игру обеспечила клиента Bettery деньгами и подняла настроение с утра. Каппер оставил ставку в ночь на поединок, состоявшийся 13 января в 5:20 МСК между англичанином Лиамом Броди и представителем США Джеффри Джон Волф. Игрок поставил 50000 рублей на победу теннисиста из Великобритании со счётом 2:1. Коэффициент события был максимальным 4.55, а выиграть получилось более 200 тысяч рублей.  Как игрок пришел к такому решению аналитикам не ясно, ведь Броди был аутсайдером встречи, да ещё и последним игры сливал. Однако, на Открытом Чемпионате Австралии одержал победу и прошел во 2 круг квалификации.

Первый сет Броди проиграл

Первый сет Броди проиграл со счётом 3:6, но остальные 2 раунда смог завершить уверенно, и игра закончилась в пользу каппера, поставившего 50000 рублей на точный счёт. Отметим, что с началом квалификации к турниру Открытого чемпионата Австралии, игроки стали больше делать ставок на теннис, чем на футбольные встречи.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$