Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Стали известны некоторые имена победителей в квалификации

14 января пройдут последние финальные игры теннисистов, участвующих в квалификации к Открытому чемпионату Австралии. После чего, в понедельник, начнется сам турнир. Стали известны некоторые имена победителей в квалификации, которые сыграли ночью. Так, например, в АТР в основную сетку попадают: немец Максимилиан Мартерер, представитель Казахстана Тимофей Скатов, чехи Томас Махач и Иржи Лехечка, игроки из Чили Александро Табило и Томас Барриос, теннисист из Молдовы Раду Албот, серб Никола Милоевич и казах Михаил Кукушкин.

В WTA за главный титул турнира в основной сетке поборятся

В WTA за главный титул турнира в основной сетке поборятся: англичанка Хэрриет Дарт, представительница Швейцарии Штефани Фегеле, итальянка Лючия Бронцетти, спортсменка из Южной Кореи Су Джон Чан, американки Каролин Долхайд и Хейли Баптист, канадка Ребакка Марино, итальянка Мартина Тревизан и Виктория Томова из Болгарии. Остальные имена станут известны в течении дня, так как встречи всё ещё проводятся и большинство не успело отыграть свои поединки.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$