Соуза показал превосходство над Руусувуори и взял титул

В индийском теннисном челленджере финальная встреча между португальцем Жуаном Соуза и финном Руусувуори Эмилом прошла интереснее других матчей. Здесь португалец, который шёл в качестве аутсайдера одержал победу над финном со счётом 2:1 по сетам. Их игра длилась 2.5 часа и была достаточно напряжённой, но Соуза показал превосходство над Руусувуори и взял титул.

Соуза совершил 3 двойных ошибки

В первом сете матч был растянут до тай-брейка, в котором Соуза одержал победу при счёте 11:9. Во 2 раунде уже спортсмен Руусувуори показал превосходство над своим соперникам и смог сделать счёт 1:1 по сетам. Правда говоря, уже в заключительном раунде португалец повторно вынес своего оппонента, но уже с уверенном счётом 6:1. Отметим, что даже при таком исходе в финальной встречи Индии, Соуза совершил 3 двойных ошибки только в решающем сете, а за всю игру ему удалось реализовать 2 брейкпоинта и получить долгожданный титул. Напомним, что Соуза редко становится финалистом турниров, но на этот раз у него получилось не только попасть в последний раунд, но и стать победителем турнира.

Вступите в мир беттинга правильно! Используйте все бонусы промокодов!