Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Соперницей Фегеле стала хозяйка турнира Жакмо

Швейцарская спортсменка Штефани Фегеле после неудачного турнира в Дохе перешла во Францию, где на харде сыграет в первом круге со спортсменкой Жакмо. Соперницей Фегеле стала хозяйка турнира Жакмо, которая имеет неплохие последние результаты игр. Так например, Жакмо в борьбе за 1/4 прошлого турнира во Франции проиграла в 3 партиях Бартель, ещё ранее в ITF в Испании дошла до финального этапа, но также в сложном противостояние проиграла со счетом 1-2 Лазаро Гарсии, которая была посеяна на том турнире под шестым номером.

На Фегеле можно поставить за 1.47

Отметим, что теннисисткам не приходилось ранее встречаться ни на одном из покрытий. Фегеле начала текущий год очень тяжело, ей приходится проходить квалификацию почти к каждого турниру, которую она раз через раз преодолевает. В прошлом году Фегеле воздерживалась от участия в турнирах, поэтому эксперты считают, что это повлияет главным образом на результат сегодняшней игры. Тем не менее швейцарка считается фавориткой в этом противостоянии, на её победу в 1хСтавка можно поставить с коэффициентом 1.47 а на победу французской спортсменки в этой же БК выставлен коэффициент 2.57.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$