Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сок Шнур 3 февраля

Турнир «ATP Challenger Cleveland» по теннису продолжается. Сок Шнур 3 февраля сразились друг с другом именно в рамках данного соревнования, которое проводится в Соединенных Штатах. Следует сказать о том, что до старта данного поединка фаворитом считался более статусный представитель США. Так, в линии прематча букмекеры выставляли на потенциальную победу Джека коэффициент 1.48. Если говорить о Брейдене – представителе Канады, то его возможный успех оценивался аналитиками котировкой 2.71.

Сок одержал викторию

И нужно сказать о том, что фаворит оправдал свой статус. Сок одержал викторию и пробился во второй раунд данного Челленджера. При этом важно отметить – начался поединок для американца неудачно. Он напрочь провалил первую партию. Так, в ней у Джека не клеилось абсолютно ничего. Он не только не мог нормально подать, но и очень часто ошибался в приеме. Неудивительно, что Сок разгромно проиграл в стартовом игровом отрезке Шнуру – 2:6. Однако уже во второй и третьей партиях представитель США реабилитировался. Сок сумел стабилизировать свою игру и часто стал брать брейковые очки. Безусловно, это помогло ему переломить ход встречи и забрать в свою пользу оба сета – 6:4 и 6:3 соответственно.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$