Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Соболенко сразилась против Марии Саккари

Этой ночью на Итоговом женском турнире в Гвадалахаре определилась последняя участница полуфинала. За путевку в плей-офф турнира в квартете Чичен-Ица Соболенко сразилась против Марии Саккари. Перед стартом поединка Арина, имеющая первый номер посева на данном соревновании, являлась небольшой фавориткой. Букмекеры выставляли на ее викторию коэффициент 1.88, а на победу греческой теннисистки – четвертой сеяной на турнире — они давали коэффициент 2.12.

Соболенко потерпела поражение

Но 23-летняя белоруска все же не справилась со статусом фаворита противостояния. Соболенко потерпела поражение от более опытной оппонентки. Можно сказать, что два стартовых гейма протекали в примерно схожем русле. В первом сете девушки доигрались до тай-брейка, и его в свою пользу забрала Саккари – 7:1. Во второй партии дело снова дошло до тай-брейка, и здесь уже Арина проявила характер и взяла его в свою пользу – 8:6. Но, похоже, слишком много сил первая сеяная турнира потратила на двух тай-брейках в стартовых партиях, поэтому ей попросту не хватило сил на заключительный сет, в котором она была разгромлена 2:6. Как итог – 2:1 в пользу гречанки, которая вышла в полуфинал Итогового турнира.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$