Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Соболенко разгромила Тайхманн

Вчера на турнире, который в эти дни проходит в Дохе, было сыграно сразу несколько матчей за выход в четвертьфинал женского одиночного разряда. В рамках одного из них Соболенко разгромила Тайхманн. Но стоит признать тот факт, что данный результат не стал сенсацией, так как еще до старта этого поединка 1/8 финала фавориткой на проход дальше считалась именно представительницы Беларуси. Так, в линии прематча на потенциальный успех второй ракетки мира букмекеры выставляли коэффициент 1.45. Что касается швейцарки, которая располагается на 41-й строчке мирового рейтинга, то на ее успех в прематче оценивался котировкой 3.34.

Итоговый счет – 6:2, 6:1

За весь матч белорусская теннисистка отдала своей сопернице лишь шесть геймов. Итоговый счет – 6:2, 6:1 в пользу Арины. Следует сказать о том, что счет на табло стал полным отражением того, что происходила на Центральном корте в Дохе. Соболенко на протяжении всей первой и второй партий доминировала над Джилл. Ей удавалось не только стабильно подавать навылет, но и безошибочно действовать на собственном приеме. Кроме того, те атаки, которые проводила Арина с помощью ударов форхендом и бэкхендом, постоянно держали в напряжении швейцарку и заставляли ее ошибаться.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$