Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сможет ли Егор Герасимов вернуться в топ 100?

Уже сегодня, на турнире серии АТР, пройдет интересная и одновременно важная игра, для одного из теннисистов. Сможет ли Егор Герасимов вернуться в топ 100? Пока что он на 150-й позиции в мировом рейтинге, а его предстоящим соперником стал Джон Миллман. С одной стороны, такой поединок может быть довольно легким, а с другой невероятно сложным, но сейчас Герасимову нужны лишь победы и не важно, каким методом они будут достигнуты.

Сможет ли Егор Герасимов вернуться в топ 100

Герасимов может закрыть встречу всухую

Джон Миллман перестал выигрывать, раньше он был очень конкурентным теннисистом, но уже сейчас, ему грозит вылет из первой сотни рейтинга АТР. Сейчас он 79-й, но в большинстве, благодаря полуфинальной стадии турнира, в начале сезона, который помог добыть важные очки рейтинга, даже несмотря на огромное количество поражений после. Его соперник на предстоящий матч, Егор Герасимов, в свою очередь, вернулся после невероятного спада карьеры и серии поражений. Егору было тяжело играть на грунте, но он решил начать побеждать именно здесь. В Барселоне ему удалось пробиться через квалификации, после чего обыграть Маннарино и навязать борьбу даже Норри, а уже на квалификациях в Мюнхене, выбить двух мощных грунтовиков. Пока что его игра не идеальна, но сейчас мы можем наблюдать прежнего Егора, который создает конкуренцию каждому. Что говоря о предстоящем матче, то Герасимов может закрыть встречу всухую, соперник не слишком силен и имеет изъяны.

Больше интересных спортивных новостей можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$