Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сквайр разгромил Рагацци

В Милане продолжают проходить поединки престижного турнира, в котором принимают участие теннисисты, входящие в рейтинг ITF. Сквайр Рагацци 3 марта схлестнулись друг с другом именно в рамках одного из них. Следует сказать о том, что немец и итальянец в очном сражении оспаривали путевку в третий раунд данного соревнования. Отметим, что до старта матча фаворитом на проход дальше считался более именитый Генри. Его потенциальный успех оценивался в прематче коэффициентом 1.10. Если говорить об Алессандро, то на него выставлялась котировка 9.10. Забегая вперед отметим, что сенсации не произошло, и Сквайр разгромил Рагацци.

Итоговый счет – 6:2, 6:2

За весь матч немец отдал своему итальянскому визави всего четыре гейма – два в первом сете и два – во втором. Таким образом, итоговый счет – 6:2, 6:2 в пользу Генри. Следует отметить тот факт, что ключом к победе представителя Германии стала его потрясающая игра на задней линии. Именно с нее ему удавалось не только качественно пробивать Алессандро мощными прострелами и смэшами, но и легко обыгрывать своего соперника при помощи ударов с форхенда и бэкхенда. Напомним, в предыдущем раунде соревнования Сквайр расправился с французом Дешамом – 2:0 (7:6, 7:6).

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$