Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Скатов Ежупович 8 марта

В Италии продолжают проходить поединки статусного теннисного турнира «ATP Challenger Roseto Degli Abruzzi». Скатов Ежупович 8 марта сразились друг против друга в рамках одного из них. Казах и немец, которые столкнулись в 1/16 финала, оспаривали в очном матче путевку во второй круг сетки данного Челленджера. Отметим тот факт, что перед стартом матча фаворитом на проход в следующий раунд считался более именитый представитель Казахстана. Так, в линии прематча букмекеры выставляли на потенциальный успех Тимофея коэффициент 1.50. Если говорить об Элмаре, то его возможная победа оценивалась котировкой 2.10.

Скатов одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации в этом матче не произошло. Так, Скатов одержал викторию со счетом 2:1 и пробился во второй раунд элитного итальянского турнира. Причем начался победный поединок для представителя Казахстана, мягко говоря, не самым лучшим образом. В первой партии он был разгромлен в восьми геймах – 2:6. У Тимофея мало что получалось при атаках – как в линию, так и в угол корта. Тем не менее, после перерыва он сумел собраться и выдать две очень качественные партии, в которых поразил своего немецкого визави весьма мощными укороченными и резанными ударами. Благодаря этому Скатов забрал в свою пользу второй сет – 7:6, а затем и третий – 6:2.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$