Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Синьюй Соболенко 20 января

На Australian Open продолжают проводиться матчи второго раунда. Синьюй Соболенко 20 января сошлись в очном сражении именно на этой стадии в женской части сетки. Перед стартом поединка фавориткой на проход в третий круг считалась представительница Беларуси. Так, букмекеры оценивали ее потенциальную викторию котировкой 1.25. А что касается китаянки, то на ее успех в прематче выставлялся коэффициент 4.10.

Соболенко одержала победу

Началось все для Арины очень печально. В стартовой партии она была разгромлена со счетом 1:6. Один гейм за весь игровой отрезок не внушал оптимизма. Белоруска явно не чувствовала свою подачу, и очень часто ошибалась на простых мячах не только в приеме. Однако перерыв пошел Арине на пользу. Вторая ракетка мира выдала камбэк. Она пришла в себя и сумела уверенно забрать два следующих сета – 6:4, 6:2. Таким образом, Соболенко одержала победу (2:1) и пробилась в 1/16 австралийского турнира, где ее ожидает соперничество с Вондроушовой.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$